События, публикации

Команда №5 ГУ МВД по Челябинской области - чемпион Челябинской РОО «Динамо» по бильярду

30.12.2019 г.

Команда №5 ГУ МВД по Челябинской области, состоящая из бывших налоговых полицейских, а нынче руководителей Челябинского РАЭБ

Читать далее

II Всероссийская олимпиада студентов по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

29.11.2019 г.

21-22 ноября на базе кафедры экономической безопасности ВШЭУ ЮУрГУ проходила II Всероссийская олимпиада студентов по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Читать далее

Перспективы развития охранной отрасли по обеспечению безопасности объектов с массовым пребыванием людей

17.04.2019 г.

17 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось выездное заседание Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности на тему: «Перспективы развития охранной отрасли по обеспечению безопасности объектов с массовым пребыванием людей»

Читать далее

Продолжаем сотрудничество с Высшей школой экономики и управления ЮУрГУ

05.04.2019 г.

Сегодня руководитель консультационно-диспетчерского центра Челябинского РАЭБ , выступая перед студентами, рассказал им о некоторых аспектах построения системы безопасности предприятия, поделившись профессиональными секретами.

Читать далее

IV Международная научно-практическая конференция "Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений"

29.03.2019 г.

В конференц-зале "Сигма" Южно-Уральского государственного университета с 21 по 22 марта прошла IV международная научно-практическая конференция на тему "Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений".

Читать далее

Наблюдательный совет 2019 г.

16.03.2019 г.

27 февраля 2019 г. в конференц-зале отеля «Меридиан» состоялось очередное ежегодное заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками».

Читать далее

В правительстве области прошел круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

11.12.2018 г.

На круглом столе обсуждались вопросы, связанные с взаимодействием общественных организаций и органов власти в противодействии коррупции.

Читать далее

Всероссийская студенческая олимпиада по экономической безопасности

29.11.2018 г.

Представитель ЧелРАЭБ принял участие в качестве члена жюри Всероссийской студенческой олимпиады по экономической безопасности, проходившей на базе кафедры "Экономическая безопасность" Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ. 

Читать далее

Нерасчеты

13.04.2018 г.

Южно-Уральская ТПП и созданные в её системе подразделения в течение 20-ти лет ведут на некоммерческой основе консультационную работу с представителями малого и среднего бизнеса. Ежегодно даётся более десяти тысяч консультаций по различным аспектам предпринимательской деятельности.

Читать далее

Некоторые принципы подхода к безопасности бизнеса. Практические аспекты.

18.02.2018 г.

Задача коммерческих служб предприятия – освоить как можно больше денег, а задача службы безопасности – не дать потратить ни копейки

Читать далее