События, публикации

Наблюдательный совет 2019 г.

16.03.2019 г.

27 февраля 2019 г. в конференц-зале отеля «Меридиан» состоялось очередное ежегодное заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками». Традиционно заседание провел Президент Южно-Уральской ТПП, председатель Наблюдательного совета Агентства Ф.Л. Дегтярев.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы по кворуму и ведению заседания, изменениям в составе Наблюдательного совета, а также об избрании на следующий срок генерального директора Агентства.

В состав Наблюдательного совета введены новые члены: Чеурин Павел Владимирович - эксперт по взаимодействию с правоохранительными и судебными органами Главы г. Челябинска, Председатель Общественного Совета и заместитель председателя Совета ветеранов Следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области, и Полозков Сергей Петрович – Председатель Совета Ветеранов ГУ МЧС России по Челябинской области.

Единогласно продлены полномочия Ульяновского С.В. в качестве генерального директора АНО «Челябинское РАЭБ» на следующий пятилетний срок.

Заслушаны и утверждены отчеты о деятельности Агентства и Консультационно-диспетчерского центра по оказанию консультативной помощи в сфере обеспечения безопасности предпринимательства и личности в 2018 году, а также о финансовых результатах работы.

Деятельность Агентства в 2018г. оценена положительно. Наблюдательный совет рекомендовал подготовить на основе отчета о работе Консультационно-диспетчерского центра информацию для направления в областное правительство с целью освещения проблем предпринимательского сообщества региона.

Так же Наблюдательный совет принял план мероприятий на 2019 г.