"/>
События, публикации

Наблюдательный совет 2013

01.03.2013 г.

28 февраля 2013 года состоялось заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации "Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками". Заседание провел Президент Южно - Уральской ТПП, председатель Наблюдательного совета Агентства Ф.Л. Дегтярев.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы, заслушаны отчеты генерального директора Челябинского РАЭБ Ульяновсого С.В. о деятельности агентства, финансовых результатах, а также избраны на следующий срок председатель Наблюдательного совета АНО Челябинское РАЭБ и его генеральный директор. В частности:

Организационные вопросы: о членстве в Наблюдательном совете; В связи с невозможностью по служебным обстоятельствам принимать участие в заседаниях Наблюдательного совета вывести из состава членов этого органа - Фролова Алексея Николаевича, начальника департамента по взаимодействию с правоохранительными органами полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО; Мирошниченко Константина Владимировича, заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области.Включить в состав Наблюдательного совета - заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области, полковника юстиции Федотова Юрия Владимировича; заместителя начальника Челябинской таможни по экономической деятельности майора таможенной службы Васева Станислава Владимировича.

Членами наблюдательного совета утверждены отчет генерального директора АНО «Челябинское РАЭБ» Ульяновского С.В. - - О выполнении программы "Безопасный бизнес - Челябинск" в 2012 году: о проделанной работе по выполнению мероприятий по обеспечению безопасности предпринимательства и личности в 2012г (отчет о деятельности АНО «Челябинское РАЭБ»); - - Об итогах работы консультационно-диспетчерского центра (анализ по оказанию консультативной помощи в сфере обеспечения безопасности предпринимательства и личности). А также годовых финансовых отчетов и бухгалтерского баланса за 2012 год, плана первоочередных мероприятий и финансового плана агентства на 2013 год.

На новый трехлетний срок были переизбраны председатель Наблюдательного Совета АНО «Челябинское РАЭБ» Ф.Л. Дегтярев и генеральный директор организации Ульяновский С.В. Председатель Наблюдательного Совета АНО «Челябинское РАЭБ» Ф.Л. Дегтярев в честь 15-летия АНО «Челябинское РАЭБ», вручил Диплом ЮУТПП Челябинскому региональному агентству экономической безопасности «За активную деятельность в сфере обеспечения безопасности бизнеса и в связи с 15-летием АНО «Челябинское РАЭБ». От имени Российской ТПП наградил Ульяновского Сергея Васильевича знаком отличия II степени «За вклад в развитие Южно-Уральской ТПП и за заслуги в реализации программ в сфере экономической безопасности предпринимательства в Челябинской области».