События, публикации

Наблюдательный совет 2018 г.

06.03.2018 г.

6 марта 2018 года в конференц-зале отеля «Меридиан» состоялось очередное ежегодное заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками». Заседание провел Президент Южно-Уральской ТПП, председатель Наблюдательного совета Агентства Ф.Л. Дегтярев.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы, приняты изменения в Уставе Агентства и составе Наблюдательного совета. Заслушаны и утверждены отчеты генерального директора АНО «Челябинское РАЭБ» Ульяновского С.В. о деятельности Агентства и Консультационно-диспетчерского центра по оказанию консультативной помощи в сфере обеспечения безопасности предпринимательства и личности в 2017 году, а также о финансовых результатах работы.

В состав совета взамен выбывшего в связи со служебной занятостью начальника УЭБ и ПК ГУ МВД России по Челябинской области полковника Сабодаш Анатолия Николаевича, избран ветеран органов внутренних дел Пожидаев Андрей Иванович.

Деятельность Агентства в 2017г. оценена положительно. Наблюдательный совет рекомендовал подготовить на основе отчета о работе Консультационно-диспетчерского центра информацию для направления в областное правительство с целью освещения проблем предпринимательского сообщества региона.

Так же Наблюдательный совет принял план мероприятий на 2018г. и утвердил Программу деятельности АНО «Челябинское РАЭБ» по обеспечению безопасности предпринимательства и личности на 2018 – 2020 г.г..