События, публикации

Наблюдательный совет 2017 г.

28.02.2017 г.

28 февраля 2017г. в конференц-зале отеля «Меридиан» состоялось очередное ежегодное заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками». Заседание провел Президент Южно-Уральской ТПП, председатель Наблюдательного совета Агентства Ф.Л. Дегтярев.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы, заслушаны и утверждены отчеты генерального директора АНО «Челябинское РАЭБ» Ульяновского С.В. о деятельности Агентства, финансовых результатах работы в 2016г., план мероприятий на текущий год, а также отчет заместителя генерального директора Агентства Старцева Ю.В. о работе Консультационно-диспетчерского центра по оказанию консультативной помощи в сфере обеспечения безопасности предпринимательства и личности в 2016 году.

Деятельность Агентства в 2016 году Наблюдательным советом оценена положительно.

Подробней с результатами работы Автономной некоммерческой организации «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками» за прошедший год можно ознакомиться в статье «Без страха за будущее» бизнес-вестника ЮУТПП в номере 1 (105) за февраль- март 2017года и на сайте Агентства.