События, публикации

Наблюдательный совет 2021 г.

26.02.2021 г.

25 февраля 2021 прошло очередное заседание Наблюдательного совета Автономной Некоммерческой организации «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками». В связи со сложной эпидемической обстановкой совет прошел в заочном режиме.

Удаленный режим проведения заседания не помешал подвести итоги минувшего непростого года. Были рассмотрены и утверждены отчеты генерального директора АНО «Челябинское РАЭБ» Ульяновского С.В. о деятельности Агентства и Консультационно-диспетчерского центра по оказанию консультативной помощи в сфере обеспечения безопасности предпринимательства и личности в 2020 году (несмотря на сложный год специалистами центра было проведено 11 244 консультации) и финансовых результатах работы. Кроме этого, были внесены изменения в состав участников наблюдательного совета.

Были рассмотрены и утверждены план работы на 2021 год, программа деятельности АНО «Челябинское РАЭБ» по обеспечению безопасности предпринимательства и личности («Безопасный бизнес – Челябинск») на 2021-2025 г.г..

Руководство АНО «Челябинское РАЭБ» с оптимизмом смотрит в будущее и продолжает консультационную и просветительскую деятельность, направленную на развитие благоприятного инвестиционного климата и процветание регионального экономического сообщества.